7 октября | 7:11

По телефонам «горячих линий» будет проводиться консультирование всех желающих

4 октября | 10:05

Налоговая инспекция информирует

Разобраться в налоговых уведомлениях поможет новая промостраница; Владельцы угнанных автомобилей освобождены от уплаты налога до возврата им транспортного средства; Оренбургские налоговики продолжают работу по исключению из ЕГРЮЛ недобросовестных плательщиков

2 октября | 13:50

Прием граждан заместителем руководителя следственного управления в с. Асекеево

03 октября 2019 года с 12.30 до 13.30 часов в помещении администрации МО «Асекеевский район» по адресу: с. Асекеево, ул. Чапаева, д. 28, заместителем руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области подполковником юстиции Киселевым Андреем Сергеевичем будет проводиться личный прием граждан по вопросам деятельности следственного управления и его структурных подразделений.

1 октября | 15:23

«Вторая Евразийская Digital-Конференция»

2-3 октября 2019 года в Оренбурге в конгресс-холле «Армада» состоится «Вторая Евразийская Digital-Конференция»

1 октября | 10:29

Консультирование всех желающих о "Качество и безопасность детских товаров"

Специалистами Бугурусланского филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области» по телефонам «горячих линий» будет проводиться консультирование всех желающих

1 октября | 7:56

Всероссийская тренировка по гражданской обороне

1 и 2 октября 2019 года проходит Всероссийская тренировка по гражданской обороне

30 сентября | 7:58

Налоговая инспекция информирует

Жители Оренбуржья в сентябре начнут получать уведомления на уплату имущественных налогов за 2018 год; Кому не рассылаются налоговые уведомления; Изменения в налоговом уведомлении;

27 сентября | 7:07

Количество электронных заявлений на государственную регистрацию прав увеличилось в три раза

За январь-август текущего года в Управление Росреестра по Оренбургской области поступило 36 462 заявления о государственной регистрации прав, поданных в электронном виде.

26 сентября | 15:54

С 1 октября Управление Росреестра по Оренбургской области прекращает предоставление сведений о координатах пунктов государственной геодезической сети в местной системе координат МСК- 56

Управление Росреестра по Оренбургской области сообщает, что в соответствии со ст. 11 Федерального закона от 30.12.2015 № 431 ФЗ «О геодезии, картографии и пространственных данных и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» сведения о координатах пунктов государственной геодезической сети в местной системе координат МСК-56, расположенных на территории Оренбургской области, будет предоставлять ФГБУ «Федеральный научно-технический центр геодезии, картографии и инфраструктуры пространственных данных» (г. Москва).

26 сентября | 15:52

Мобильное приложение "Безопасный поезд"

Мобильное приложение «SafeTrain» - «Берегись поезда»

25 сентября | 14:15

По телефонам «горячих линий» будет проводиться консультирование всех желающих

25 сентября | 14:13

В Асекеевском районе возможно временное отключение трансляции телерадиоканалов

1 октября филиал РТРС «Оренбургский ОРТПЦ» планирует провести технические работы с телерадиопередающим оборудованием радиотелевизионной станции (РТС) «Новосултангулово».

25 сентября | 13:48

ОСТОРОЖНО! ГЕМОРРАГИЧЕСКАЯ ЛИХОРАДКА С ПОЧЕЧНЫМ СИНДРОМОМ

Геморрагическая лихорадка с почечным синдромом (ГЛПС) – природно-очаговое заболевание. Эта болезнь распространяется в местностях, где живут определенные мелкие млекопитающие, которые являются носителями вируса (лесная, полевая, домовая мыши, обыкновенная и рыжие полёвки).

24 сентября | 14:09

По телефону «горячей линии» будет проводиться консультирование всех желающих

24 сентября | 14:07

Качество и безопасность рыбной продукции.

Рыба в рационе человека является одним из самых полезнейших продуктов. Она является источником полноценного белка, легкоусвояемого жира, богатого жирорастворимыми витаминами.

23 сентября | 15:13

По телефону «горячей линии» будет проводиться консультирование всех желающих

23 сентября | 15:11

ПРЯМАЯ ТЕЛЕФОННАЯ ЛИНИЯ ПО ВОПРОСАМ НЕДВИЖИМОСТИ

- Как поставить на кадастровый учет объект недвижимости?
- Как зарегистрировать право собственности на дом, гараж, дачу, квартиру?
- В каких случаях необходимо обязательное нотариальное удостоверение сделок с недвижимостью?
- Как уберечь недвижимость от мошенников?

23 сентября | 15:10

На прием к руководителю управления Росреестра можно попасть, не выходя из дома

24 сентября исполняющий обязанности руководителя Управления Росреестра по Оренбургской области примет оренбуржцев по видеосвязи

23 сентября | 15:06

Горячая линия по вопросам качества и безопасности рыбной и мясной продукции и срокам годности

В период с 11.09.2019 г. по 25.09.2019 г. специалисты Северо-Западного территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области проконсультируют всех обратившихся по вопросам качества и безопасности рыбной и мясной продукции и срокам годности.

23 сентября | 9:51

Соревнования по футболу "Кожаный мяч"

С 20.09.19 по 21.09.19 в г. Бугуруслане прошли соревнования по футболу "Кожаный мяч"

Сейчас