Декада спорта и здоровья

13 января | 7:46 | Администрация МО "Асекеевский район"

С 1 по 10 января в нашем районе прошли соревнования и турниры по различным видам спорта.

В рамках Декады спорта и здоровья, которая проходила с 1 по 10 января, в нашем районе прошли соревнования и турниры по различным видам спорта, для разных категорий населения. Районные и межрайонные соревнования прошли по зимнему мини- футболу на снегу среди мужских и старших юношеских команд, по хоккею среди взрослых и юношеских команд, по футболу среди команд юношей, волейбольный турнир среди девушек между сборными командами образовательных учреждений.

Сборная команда района и команда п. Чкаловский по футболу также приняла участие в межрайонном турнире по футболу в г. Бугуруслане. Сильнейшие лыжники приняли участие в открытых соревнованиях по лыжному спринту в г. Бугуруслане.

13 января | 7:46 | Администрация МО "Асекеевский район"