Консультации по видеосвязи

3 декабря 2020 | 6:57 | Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Оренбургской области

Управление Росреестра по Оренбургской области 9 и 10 декабря проведет для оренбуржцев консультации по видеосвязи.

09 декабря с 15.00 до 17.00 получить информацию о соблюдении законодательства в области геодезии и картографии при подготовке межевых и технических планов смогут кадастровые инженеры. Консультировать будет начальник отдела геодезии и картографии, землеустройства и мониторинга земель Евгений Анатольевич Явкин.

10 декабря пройдут две онлайн-консультации:

с 09.00 до 11.00 – по вопросам оспаривания кадастровой стоимости объектов недвижимости в специальной комиссии при Управлении Росреестра и в суде. Отвечать на вопросы физических и юридических лиц будет начальник отдела государственной кадастровой оценки недвижимости Дмитрий Георгиевич Савченко;

с 15.00 до 17.00 – по вопросам исправления ошибок, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости, и передаче сведений в налоговую службу. Получить информацию смогут физические и юридические лица. Отвечать на вопросы оренбуржцев будет начальник отдела повышения качества данных ЕГРН Ольга Юрьевна Галактионова.

ВАЖНО! Получить онлайн-консультации оренбуржцы могут посредством приложения Trueconf, буквально - не выходя из дома или не покидая рабочего места.

Для этого необходимо заранее отправить заявку на электронный адрес 56_upr@rosreestr.ru. В заявке необходимо указать: ФИО, № телефона (домашний или сотовый), e-mail (электронный адрес) и вопрос (с приложением - в случае необходимости – документов).
Заявителю для подключения к конференции необходимо скачать и установить приложение Trueconf.

После установки приложения следует в указанное время начала консультации, осуществить вход в конференцию.

Для видеозвонка компьютер должен быть оснащен веб-камерой и микрофоном.

3 декабря 2020 | 6:57 | Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Оренбургской области