ДЛЯ КОМПАНИЙ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА И НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ НАЛОГА НА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ДОХОД (САМОЗАНЯТЫХ) ПРОЙДЕТ ВЕБИНАР ПО УСПЕШНОМУ УЧАСТИЮ В ЗАКУПКАХ ПО 223-ФЗ

20 ноября | 14:58 | Министерство экономического развития, инвестиций, туризма и внешних связей Оренбургской области

В условиях эпидемиологической обстановки возрастает значение доступа к актуальной информации, важно ее получать в удобном и безопасном для слушателей виде. Эту задачу решает новый формат онлайн-семинаров Корпорации МСП «Участие субъектов МСП в закупках отдельных видов юридических лиц по Федеральному закону № 223-ФЗ».

Вебинар будет полезен для руководителей и сотрудников предприятий и организаций, в том числе специалистов, отвечающих за проведение закупочных процедур, сотрудников отделов закупок и снабжения, отделов продаж, юристов, а также индивидуальных предпринимателей и самозанятых. Представители бизнеса смогут лично задать вопросы и получить ответы по особенностям работы в системе закупок в соответствии с 223-ФЗ с учетом актуальных изменений законодательства и сложившейся практики. На вебинаре также будут раскрыты возможности по использованию дополнительных финансовых инструментов (в т.ч. увеличению оборотных средств) от АО «МСП Банк».

В рамках семинара планируется

1.Подробно разобрать основные аспекты действующего законодательства в сфере закупок.

2.Получить ответы по сложным вопросам практики осуществления закупок, одинаково актуальным как для впервые участвующих, так и для опытных поставщиков-субъектов МСП.

3.Обсудить вопросы участия самозанятых, предприятий малого и среднего бизнеса Оренбургской области в закупках крупнейших корпораций.

4.Изучить особенности закупочных положений крупнейших заказчиков, порядка участия в торгах и заключения договоров.

В мероприятии примут участие:

АО «Корпорация МСП».

Министерство экономического развития, инвестиций, туризма и внешних связей Оренбургской области.

Крупнейшие заказчики: ОАО «РЖД», ПАО «Ростелеком», ПАО «Интер РАО», ПАО «Аэрофлот», ГАУЗ «Оренбургская областная клиническая больница №2».

Электронные торговые площадки: ЭТП ГПБ, АО «ТЭК-Торг», ООО «РТС-тендер», АО «Сбербанк-АСТ».

АО «МСП Банк».

ООО «Совкомфакторинг».

По итогам семинара каждый участник получит актуальные знания и представление об эффективных рабочих инструментах для победы в закупочных процедурах госкорпораций. Презентационные и методические материалы будут доступны всем слушателям для скачивания и дальнейшего использования.

Мероприятие пройдет в режиме онлайн, начало вебинара в 12:00 24.11.2020.

Регистрация на вебинар: https://email.etpgpb.ru/landing/msp-2411-orenburg

Участие бесплатное.