Асекеевский район   понедельник, 30 ноября 2020

Оренбургской области, Асекеевский район

Оренбуржцам разъяснят, как оформить электронную подпись и в чем ее преимущества.

16 октября | 13:09 | Кадастровая палата Оренбургской области

20 октября эксперты Оренбургской кадастровой палаты по телефону ответят на вопросы жителей области о преимуществах приобретения и использования электронной подписи.

В региональной кадастровой палате действует Удостоверяющий центр, который дает возможность получить сертификат электронной подписи.

Усиленная квалифицированная электронная подпись – аналог собственноручной подписи, имеющий юридическую силу и действительный на всей территории страны.

С помощью квалифицированного сертификата можно не только подписывать различные документы в электронном виде, но и получать государственные услуги Росреестра и других ведомств (получить ИНН, заполнить анкету для переоформления паспорта, отследить санкции ГИБДД, подать заявление для поступления в ВУЗ и многое другое).

Детальное описание услуги - выдача электронной подписи на защищенном носителе, сроки и стоимость оказания услуг, процесс предоставления услуг различным категориям заявителей, а также на другие вопросы жителей области ответят специалисты Оренбургской кадастровой палаты.

20 октября с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00.

Телефон горячей линии: (3532) 44-38-22 (доб. 2009).

16 октября | 13:09 | Кадастровая палата Оренбургской области