Оренбуржцы могут получить консультации по сделкам с недвижимостью в офисах Кадастровой палаты.

12 октября | 15:41 | Федеральная кадастровая палата по Оренбургской области

Кадастровая палата по Оренбургской области напоминает, что консультации можно получить во всех офисах учреждения на территории области.

Специалисты предлагают гражданам услуги в сфере оборота недвижимости – устные и письменные консультации, подготовку судебных документов (исковых заявлений, возражений на иски, апелляционных и кассационных жалобы и т.д.). Консультации можно получить устно или письменно, с подготовкой аргументированной резолюции.

Эксперты кадастровой палаты подготовят документацию в соответствии с законодательством, что позволит максимально снизить риск приостановления или отказа в постановке на учет и регистрации прав на объекты недвижимости.

Платные консультационные услуги специалистами Филиала оказываются в каждом офисе Кадастровой палаты Оренбургской области.

Узнать более подробную информацию о тарифах и способах получения услуги можно на сайте Федеральной кадастровой палаты (Оренбургская область) в разделе «Сервисы и услуги» или по телефону Оренбургской кадастровой палаты:

(3532) 44-38-22. Помимо этого, все интересующие вопросы о порядке записи на консультацию можно задавать в социальных сетях учреждения (ВКонтакте, Facebook, Instagram).

12 октября | 15:41 | Федеральная кадастровая палата по Оренбургской области