Всероссийская акция «Мое будущее»

12 октября | 15:26 | Администрация муниципального образования "Асекеевский район" Оренбургской области

В рамках реализации Всероссийской программы по развитию профориентации «Zaсобой» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи с 16 ноября по 16 декабря 2020 года состоится Всероссийская акция «Мое будущее».

Участники Акции смогут пройти профориентационный тест, познакомиться с историями профессионалов, представляющих востребованные на рынке труда профессии, а также получить навыки самостоятельного мониторинга востребованности профессий в онлайн-формате на сайте Программы (засобой.рф). Рекомендуемый возраст участников Акции от 13 до 17 лет.

Подробная информация о проведении Акции, а также форма заявки на участие доступны на официальном сайте Программы (засобой.рф).