Реализации проекта «Своё дело в селе – смело!»

9 октября | 15:35 | Администрация муниципального образования "Асекеевский район" Оренбургской области

ФГБОУ ВО Оренбургский ГАУ совместно с Российским союзом сельской молодёжи при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ приступает к реализации проекта «Своё дело в селе – смело!», направленного на повышение общественной и предпринимательской активности сельской молодёжи.

На сайте Оренбургского государственного аграрного университета во вкладке «Своё дело в селе – смело!» можно познакомиться с программами государственной поддержки в области развития сельского хозяйства и социального развития сельских территорий: