Обращение к населению района

1 октября | 15:00 | Администрация МО "Асекеевский район"

В связи с проведением проверки готовности региональной автоматизированнойсистемы централизованного оповещения населения Оренбургской области

2 октября 2020 года в 10 часов 35 минут (местного времени) в рамках штабной тренировки по гражданской обороне, проводимого на территории Оренбургской области, будет производиться техническая проверка системы оповещения населения Асекеевского района с практической подачей сигнала «ВНИМАНИЕ ВСЕМ!».

Сигнал «ВНИМАНИЕ ВСЕМ!» подается электрическими сиренами, громкоговорителями системы оповещения населения и гудками промышленных предприятий длительностью от 2 до 5 минут.

Услышав сигнал, соблюдайте спокойствие. Оставайтесь на рабочих местах или дома и включите радио «Маяк», «Радио Россия», телевизионные приемники на телеканалах «Россия-1, «Россия-24», ОРТ «Планета» и прослушайте сообщение Главного управления МЧС России по Оренбургской области. Никаких практических действий предпринимать не надо.

1 октября | 15:00 | Администрация МО "Асекеевский район"