Акция «Соберем ребенка в школу!»

13 августа | 14:26 | КДН и ЗП

Традиционно в Асекеевском районе проходит ежегодная благотворительная акция «Соберём ребенка в школу». Мероприятие направлено на оказание помощи нуждающимся семьям в подготовке детей к новому учебному году.

Ежегодная акция «Соберем ребенка в школу» уже стартовала. Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав МО «Асекеевский район» приглашает принять участие в акции всех неравнодушных граждан и помочь тем, кто в этом действительно нуждается.

Есть такие семьи, которые имеют детей школьного возраста и при этом испытывают значительные материальные трудности при подготовке детей к новому учебному году, среди них: неполные семьи; семьи, находящиеся в социально опасном положении, попавшие в трудную жизненную ситуацию.

Любой вид помощи: школьные принадлежности или одежда или обувь, канцелярские товары или спортинвентарь, а также денежные средства — все это может помочь в подготовке детей из малообеспеченных семей к началу нового учебного года. Даже небольшой вклад каждого даст неоценимый результат в лице счастливых школьников.

Всем желающим помочь детям и принять участие в благотворительной акции «Соберем детей в школу», необходимо обратиться в ГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения» в Асекеевском районе по адресу: с.Асекеево, ул.Советская,д.14, телефон для справок: 8(35351)2-18-40.

13 августа | 14:26 | КДН и ЗП