Росреестр - в честь юбилея Победы

26 июня | 14:48 | Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Оренбургской области

В честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне Росреестр запустил масштабные проекты #УлицыВоинскойСлавы и #ЛицаПобеды

В подготовке онлайн-альбомов приняли участие территориальные управления ведомства со всей страны, в том числе и оренбургское управление Росреестра.

На сайте Росреестра https://rosreestr.ru/site/press/pechatnye-izdaniya/litsa-pobedy/ размещены истории и оренбуржцев - участников Вешикой Отечествененой войны — Бочарникова Павла Тимофеевича, Газукина Андрея Ивановича, Зубкова Никиты Фадеевича, Семенова Николая Никаноровича, Тарлавина Александра Васильевича, Тотьмянина Якова Дмитриевича.

Информация об улицах городов, которым в разные годы были присвоены имена героев Великой Отечественной войны, будет публиковаться на сайте Росреестра и в социальных сетях. Оренбург тоже вошел в число городов, об улицах которых рассказывает Росреестр.

26 июня | 14:48 | Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Оренбургской области