На прием в Росреестр – ежедневно и в режиме онлайн

26 июня | 14:43 | Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Оренбургской области

Онлайн-консультации граждан руководством Управления Росреестра по Оренбургской области посредством видеоприемов доступны ежедневно

В условия ограничений, связанных с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19), оренбуржцы могут попасть на прием к руководству Управления Росреестра по Оренбургской области посредством сервиса Zoom, буквально - не выходя из дома или не покидая рабочего места.

Видеоприемы жителей области проводят руководитель Управления Владислав Решетов и заместители руководителя Екатерина Епифанова и Артем Бондарев по следующему графику:

Владислав Евгеньевич Решетов – руководитель четверг с 14.00 до 17.00
Екатерина Анатольевна Епифанова – заместитель руководителя вторник с 14.00 до 16.00
пятница с 10.00 до 12.00

Артем Викторович Бондарев – заместитель руководителя понедельник с 15.30 до 17.30
среда с 15.30 до 17.30

Связаться напрямую с руководством Управления и задать вопросы, входящие в компетенцию Росреестра, может любой желающий.

Данная услуга особенно актуальна для людей с ограниченными возможностями, а также для оренбуржцев, проживающих за пределами областного центра. Обратиться на видеоприем могут и граждане из других регионов Российской Федерации.

26 июня | 14:43 | Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Оренбургской области