Прямая телефонная линия по вопросам недвижимости

22 мая | 15:46 | Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Оренбургской области (Росреестр)

26 мая с 10.00 до 11.00 часов по телефону (3532) 77-37-04 Управление Росреестра по Оренбургской области проведет прямую телефонную линию, в ходе которой оренбуржцы смогут получить ответы на вопросы, связанные с кадастровым учетом и регистрацией прав и сделок с объектами недвижимого имущества.

Консультировать по телефону прямой линии будет начальник отдела государственной регистрации недвижимости по Промышленному району г. Оренбурга, государственный регистратор Ольга Александровна Газукина.