Акция "Подвиг села"

21 мая | 15:10 | Департамент молодежной политики Оренбургской области

Акция проводится с целью сохранения исторической памяти, воспитания в молодом поколении идей патриотизма, национальной самоидентификации и гордости за свою Родину, в рамках Года памяти и славы, объявленного Президентом Российской Федерации.

Акция проходит в сети Интернет в два этапа:

Первый этап - до 31 мая 2020 года;

Участники акции публикуют в социальных сетях (ВКонтакте, Инстаграм) фотографии себя и своих родственников, которое во время Великой Отечественной войны трудились в тылу в сельской местности, обеспечивали продовольствием фронт, а также помогали восстанавливать страну в послевоенное время под едиными хэштегами #ПодвигСела, #ГодПамятииСлавы, #РССМ. Публикации должны включать описание истории родственника, а также о том, что делает сам участник сетевой акции в настоящее время для развития своей Родины.

Второй этап - до 31 июля 2020 года;

Определение победителей Акции и проведение фотовыставки.

Победители Акции будут определены экспертным жюри исходя из:

— количества лайков к публикации;

— уникальности и оригинальности публикации;

— рандомным методом.

Победителям Акции необходимо будет предоставить ! фотографии публикаций в разрешении 1200*800 мпкс для организации фотовыставки на электронную почту info@rssm.su.

Из лучших фотографий будет сформирована фотовыставка работ Акции, презентация которой пройдет в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации в июле 2020 года.

21 мая | 15:10 | Департамент молодежной политики Оренбургской области

Вложенные файлы

Положение к акции "Подвиг села"

21 мая | 15:15