Поздравление ветеранов в рамках акции "Вам, родные"

13 мая 2020 | 16:12 | Администрация муниципального образования "Асекеевский район" Оренбургской области

Накануне 75-летия Великой Победы по всей стране прошла акция "Вам, родные", в рамках всероссийской акции взаимопомощи "МыВместе".

Асекеевский район так же не остался в стороне.

Глава района Гатауллин С.Г. и заместитель главы администрации по социальным вопросам Мукменкуловв М.Х. совместно с директором КЦСОН Риязовой Л.Т., председателем совета ветеранов Асыловым Ш.А. и ведущим специалистом по делам молодежи Мусиной Д.Х поздравили ветеранов ВОВ и вручили им праздничные наборы.

Акция проводилась при поддержке регионального правительства, департамента молодежной политики и Администрации района.