АКЦИЯ по Всероссийскому физкультурно- спортивному комплексу ГТО

13 мая | 15:59 | Администрация муниципального образования "Асекеевский район" Оренбургской области

В целях поддержания физической активности населения страны в условиях самоизоляции Минспорт России проводит акцию «#яГоТОв» в рамках мероприятий по реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Акция проводится в период с 1 мая по 1 июня 2020 года, в рамках которой планируетсмя к розыгрышу различные призы.

Положение и основные условия акции размещены на официальном  аккаунте комплекса ГТО @vfsk_gto в социальной сети «Instagram» и на  официальном сайте министерства физической культуры и спорта  Оренбургской области: minsport.orb.ru.