Прямая телефонная линия по вопросам оспаривания кадастровой стоимости недвижимости

21 октября | 15:22 | Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Оренбургской области (Росреестр)

24 октября Управление Росреестра по Оренбургской области проводит прямую телефонную линию по вопросам оспаривания кадастровой стоимости объектов недвижимости.

- Где найти информацию о кадастровой стоимости объекта недвижимости?

- Как оспорить кадастровую стоимость недвижимости в случае несогласия с ней?

- Как работает специальная комиссия по оспариванию кадастровой стоимости при Управлении Росреестра?

- Какие документы необходимо представить в комиссию по оспариванию кадастровой стоимости?

Эти и другие вопросы оренбуржцы смогут задать 24 октября с 10.00 до 12.00 часов по телефону прямой линии (3532) 64-58-82 начальнику отдела государственной кадастровой оценки недвижимости Управления Росреестра по Оренбургской области Дмитрию Георгиевичу Савченко.