Встреча «Учитель проводит уроки добра» с Сафиной Верой Алексеевной

15 октября | 7:25 | Отдел культуры Администрации МО Асекеевский район

Международный день учителя – лучший повод для встречи с учителем, чтобы сказать слова благодарности за бесценный труд, и поделиться навыками. Накануне праздника работниками музея была организована встреча учеников 8-го класса под руководством Гульфии Мусеевны с учителем из станции Асекеево Сафиной Верой Алексеевной.

Вера Алесеевна принимает активное участие в общественной жизни села. Организует с учащимися походы и экскурсии в музеи. По ее инициативе был создан школьный музей на станции Асекеево. Является руководителем поискового клуба «Исток». Педагогический стаж 32 года.

На встрече Вера Алесеевна презентовала свою книгу «Край родной, где родился и вырос». Школьники вспомнили интересные истории из школьной жизни, с интересом слушали рассказы. Участникам встречи были подарены буклеты от учителя. Школьникам понравилась встреча. Каждый унес с собой теплоту безграничного доброго учительского сердца.

15 октября | 7:25 | Отдел культуры Администрации МО Асекеевский район