«Вторая Евразийская Digital-Конференция»

1 октября | 15:23 | Отдел экономики

2-3 октября 2019 года в Оренбурге в конгресс-холле «Армада» состоится «Вторая Евразийская Digital-Конференция»

Деловое событие для действующих и начинающих предпринимателей организовано при участии Министерства экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области, Центра поддержки предпринимательства Оренбургской области и Оренбургского регионального отделения «Опора России».

На конференцию приглашаются свыше 1000 интернет-предпринимателей из России и Казахстана. Организаторы планируют привлечь 18 знаменитых российских спикеров-практиков. Конференция осуществляется в три потока одновременно. Коммуникативный потенциал такого мероприятия открывает перед участниками перспективы новых партнерств и обеспечивает слушателям пути достижения существенных преимуществ в конкурентной среде.

Среди основных тем конференции: продвижение в интернет, интернет- маркетинг, крауд-маркетинг, SEO, UX, социальные сети, интернет-магазины, комьюнити, бренд-журналистика, контекстная реклама и пр.

Участники конференции - представители уполномоченных органов Оренбургской, Актюбинской и Западно-Казахстанских областей, отвечающих за поддержку и развитие предпринимательства в своих регионах, а также 1000 владельцев и топ-менеджеров компаний указанных регионов.

Цели конференции - профессиональное обсуждение вопросов развития и управления бизнес-процессами, совершенствования основ формирования предпринимательской культуры, развития приграничного сотрудничества, которые являются крайне актуальными для экономики России и Казахстана.

В рамках события предоставляется уникальная возможность принять участие начинающим и действующим предпринимателям, реализующим свою деятельность на территории Асекеевского муниципального образования, в серии мастер-классов в рамках конференции.

С расписанием и темами мастер-классов ознакомиться на официальном сайте https://edc.digital.

Для тех, кто хочет получить максимум знаний, и, помимо мастер-классов, посетить другие площадки по выступлению спикеров, открыта форма регистрации с покупкой билетов.
Представиться возможность узнать конкретные разборы «кейсов» от лучших российских экспертов-практиков из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Самары, Оренбурга. На своих примерах спикеры расскажут: - как настраивать рекламу, - как строить личный бренд, - как вести соцсети и что писать, - как автоматизировать воронки продаж, - что нужно сделать, чтобы сайт работал эффективно, - как анализировать показатели, - как использовать кросс- маркетинг, сторителлинг и комьюнити на пользу бизнесу и многое другое.

Кроме того, у предпринимателей есть возможность принять участие в выставке, которая пройдет в нетворкинг-гостиной Конференции. Выставка будет проходить в течение всей Конференции.

Опыт предыдущей Конференции показывает, что выставка на столь представительном евразийском мероприятии обеспечивает возможность заключения прямых контрактов с казахстанскими предпринимателями в формате «здесь и сейчас» или возможность глубоких переговоров с российскими и казахстанскими инвесторами.

По всем вопросам обращаться в оргкомитет мероприятия: Саблин Андрей Анатольевич +79128467851, E-mail: asablinl@gmail.com.

1 октября | 15:23 | Отдел экономики