«Выход на рынки Средней Азии»

11 сентября | 6:59 | Отдел экономики

17 сентября 2019 года состоится вебинар на тему «Выход на рынки Средней Азии»

В целях исполнения Указа Президента России от 07.05.2018 г. № 204 « О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года» министерство экономического развития промышленной политики и торговли Оренбургской области совместно с АО «Корпорация развития Оренбургской области» реализует федеральную программу «Жизненный цикл экспортного проекта».

В рамках этой программы 17 сентября 2019 года состоится вебинар на тему «Выход на рынки Средней Азии», в которого предприниматели узнают о специфике сотрудничества с контрагентами из Казахстана, Узбекистана, Киргизии, Туркменистана, Таджикистана.

Для участия в мероприятии необходимо направить заявку на адрес электронной почты export@orbinvest.ru

11 сентября | 6:59 | Отдел экономики