С наступающим 2019 годом и светлым Рождеством Христовым!

29 декабря 2018 | 12:16 | Администрация муниципального образования "Асекеевский район" Оренбургской области

Уважаемые земляки!
Примите сердечные поздравления с наступающим 2019 годом и
светлым Рождеством Христовым!

Новый Год один из самых светлых и долгожданных семейных праздников, который всегда дарит нам домашний уют и тепло. Традиция встречать эти праздники всей семьей объединяет людей разных поколений. В эти дни в наших домах царит светлая обстановка радости и праздника, звучат искренние пожелания добра и счастья.

Пусть наступающий 2019 год откроет всем новые возможности и перспективы! Пусть дети радуют вас своими успехами, чтобы родные и близкие вам люди были здоровы, чтобы сбывались все наши мечты!

В эти праздничные дни каждый из нас верит в лучшее. Чудо Рождества Христова согревает наши души, укрепляет веру в добро, милосердие, в подлинную любовь к ближнему. Пусть рождественские дни будут наполнены радостью и верой в лучшее, настроят нас на добрые дела и чуткое отношение к окружающим!