Крупномасштабный социальный проект «Скорая помощь предпринимателю»

26 октября | 7:11 | Отдел экономики

В рамках социального проекта «Скорая помощь предпринимателям» в с. Асекеево 6 ноября 2018 года будет проведен прием предпринимателей района рабочей группой

В рамках социального проекта «Скорая помощь предпринимателям» в с. Асекеево 7 ноября 2018 года будет проведен прием предпринимателей района рабочей группой в составе: Федеральной налоговой службы, органов прокуратуры, аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей, Министерства сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности, Министерства экономического развития, промышленной политики и торговли, Гарантийного фонда, Корпорации развития Оренбургской области, Областного фонда поддержки малого предпринимательства, Центра поддержки предпринимательства, Союза торгово-промышленной палаты Оренбургской области и др.

Представители бизнес - сообщества смогут получить бесплатную консультацию у квалифицированных специалистов по любым интересующим вопросам в различных областях деятельности малого и среднего бизнеса.

Прием предпринимателей будет проводиться с 9-00 до 11-00 часов местного времени по адресу: с. Асекеево, ул. Коммунальная, 25 помещение Многофункционального центра Асекеевского района

26 октября | 7:11 | Отдел экономики