28 СЕНТЯБРЯ СПЕЦИАЛИСТЫ РОСРЕЕСТРА ПРОКОНСУЛЬТИРУЮТ ОРЕНБУРЖЦЕВ ПО ВОПРОСАМ НЕДВИЖИМОСТИ

27 сентября | 15:30 | Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Оренбургской области (Росреестр)

28 сентября в течение всего рабочего дня специалисты Управления Росреестра по Оренбургской области проведут консультации граждан во всех своих территориальных подразделениях

Консультации пройдут в рамках проведения в области Единого дня оказания бесплатной юридической помощи населению.

Вопросы, по которым можно будет получить правовую помощь:

- государственная регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним,

- государственный кадастровый учет объектов недвижимости,

- порядок предоставления сведений об объектах недвижимости, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН).

Асекеевский отдел

с. Асекеево,

пер. Школьный, 6. (35351) 2-02-91 Начальник отдела Гизатулина Лилия Исмагиловна ( с 9 ч. 00 мин. до 18 ч. 00 мин.)