ПРАВОВУЮ ПОМОЩЬ ПО ВОПРОСАМ НЕДВИЖИМОСТИ ОРЕНБУРЖЦАМ СТАРШЕГО ПОКОЛЕНИЯ ОКАЖУТ СПЕЦИАЛИСТЫ РОСРЕЕСТРА 1 ОКТЯБРЯ

28 сентября | 15:00 | Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Оренбургской области (Росреестр)

1 октября, в Международный день пожилых людей, специалисты Управления Росреестра по Оренбургской области проконсультируют оренбуржцев старшего поколения по вопросам кадастрового учета и регистрации прав и сделок с недвижимостью.

Консультации состоятся с 10.00 до 12.00 часов по адресу г. Оренбург, ул. Пушкинская, д. 10, кабинет, 101.

При себе желательно иметь документы на объект недвижимости.

Консультации организованы без предварительной записи.