Асекеевский район   среда, 14 ноября 2018

Оренбургской области, Асекеевский район

АКЦИЯ «БЕЗОПАСНОЕ ЛЕТО»

6 июля | 14:41 | Администрация МО "Асекеевский район"

В рамках акции «Безопасное лето» 5 июля 2018 года в Администрации района прошел круглый стол, организованный комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав МО «Асекеевский район» на тему «Безопасное лето. Организация отдыха, оздоровления, занятости и обеспечения безопасности детей в период летней оздоровительной компании 2018 года».

Участниками круглого стола стали Прокуратура Асекеевского района, Отделение МВД РФ по Асекеевскому району, Отдел образования, Здравоохранение, Социальная служба, главы сельских советов, родительское сообщество, начальники лагерей дневного пребывания, представитель молодежного и волонтерского движения, общественная организация, средства массовой информации в лице районной газеты «Родные просторы».

В ходе встречи обсуждались вопросы «Организации отдыха детей в период летней оздоровительной компании 2018 года», «О ДТП за 6 месяцев 2018 года на территории района с участием детей. Профилактическая работа по организации безопасности детей на дороге», «Оздоровление детей, профилактическая работа по обеспечению безопасности детей на территории района», «Об установленных требованиях к пляжам утвержденная правилами охраны жизни людей на водных объектах Оренбургской области».

По итогам обсуждения участниками круглого стола выработаны дополнительны профилактические мероприятия для дальнейшей работы по профилактике предупреждения и обеспечения безопасности детей в период летней оздоровительной компании 2018 года.

6 июля | 14:41 | Администрация МО "Асекеевский район"

Вложенные файлы

АКЦИЯ «БЕЗОПАСНОЕ ЛЕТО»