Единый день бесплатной юридической помощи

28 июня | 14:12 | Администрация МО "Асекеевский район"

29 июня 2018 года с 09:00 часов до 18:00 часов местного времени будет проводиться Единый день бесплатной юридической помощи, приуроченный к Году экологии в России.

Пунктом проведения Единого дня бесплатной юридической помощи, определен кабинет юристов, расположенный на втором этаже в здании администрации муниципального образования «Асекеевский район» Оренбургской по адресу: 461710, Оренбургская область, Асекеевский район, ул. Чапаева, д.28.

Консультацию будет проводить ведущий специалист - юрист организационно-правового отдела администрации муниципального образования «Асекеевский район» Оренбургской области Абрамова Анна Викторовна и специалист первой категории - юрист администрации муниципального образования «Асекеевский район» Оренбургской области Мингазова Эльмира Салаватовна. Прием будет проводиться с 09:00 до 18:00 без перерыва на обед.

Прием осуществляется при наличии паспорта или другого документа удостоверяющего личность.

28 июня | 14:12 | Администрация МО "Асекеевский район"