Моя земля Россия 2018

26 июня | 7:32 | Министерство сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области

В рамках реализации Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013- 2020 годы, основное мероприятие - "Поощрение и популяризация достижений в эфире развития сельских территорий" Минсельхоз России совместно с Пресс службой Минсельхоза России объявляет о проведении Ежегодного конкурса информационно-просветительских проектов по сельской тематике "Моя земля Россия 2018".

К участию в конкурсе допускаются: индивидуальные авторы, в том числе журналисты федеральных,
региональных и городских (районных) журналов, газет, интернет- изданий, радио и телекомпаний: редакции федеральных, региональных и городских (районных) журналов, газет, интернет изданий, радио и телекомпаний, коллективы пресс-служб органов управления АПК субъектов РФ, блоггеры, фотожурналисты, пресс-службы высших аграрных учебных учреждений.
Прием документов и проектов осуществляется с 5 июня по 31 августа 2018 года по электронной почте
agrosmi2018.ayandex.ru.
На сайте конкурса http://konkurs.agromedia.ru каждый участник должен зарегистрироваться и загрузить свои проекты для общественного обсуждения.
Торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурса состоится в рамках проведения
Российской агропромышленной выставки "Золотая осень-2018".
По всем вопросам о проведении Конкурса можно обращаться в Пресс-службу Минсельхоза России по
телефону +7(495) 411-81-45.