Уважаемые предприниматели Асекеевского района!

25 июня | 10:30 | Отдел экономики

Приглашаем Вас принять участие в муниципальной конференции «Развитие малого и среднего предпринимательства и улучшение условий для организации и ведения бизнеса в Асекеевском районе»

В конференции примут участие представители Правительства Оренбургской области, администрации района, налоговой службы, прокуратуры, Роспотребнадзора, центра гигиены и эпидемиологии, кредитных организаций, МФЦ.
В программе; инвестиционное послание и обращение главы Асекеевского района к предпринимательскому сообществу, выступление представителей муниципальных и государственных структур, оказание консультационной поддержки, награждение представителей малого и среднего бизнеса.
Муниципальная конференция состоится 28 июня 2018 года в зале заседаний администрации Асекеевского района. Начало регистрации участников конференции в 10:30 местного времени.

25 июня | 10:30 | Отдел экономики