Обращение к населению района в связи с проведением проверки готовности региональной автоматизированной системы централизованного оповещения населения Оренбургской области

20 июня | 15:48 | Администрация МО "Асекеевский район"

21 июня 2018 года в 10 часов 00 минут (местного времени) в рамках командно-штабного учения, проводимого на территории Оренбургской области. будет производиться техническая проверка системы оповещения населения области с практической подачей сигнала «ВНИМАНИЕ ВСЕМ!».

Сигнал «ВНИМАНИЕ ВСЕМ!» подается электрическими сиренами, громкоговорителями системы оповещения населения и гудками промышленных предприятий длительностью от 2 до 5 минут.

Услышав сигнал, соблюдайте спокойствие. Оставайтесь на рабочих местах или дома и включите радио «Маяк», «Радио Россия», телевизионные приемники на телеканалах «Россия-1, «Россия-24», ОРТ «Планета» и прослушайте сообщение Главного управления МЧС России по Оренбургской области. Никаких практических действий предпринимать не надо.

20 июня | 15:48 | Администрация МО "Асекеевский район"