Профилактика ВИЧ-инфекции

29 мая | 14:32 | ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА

Северо-Западный территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Оренбургской области проводит горячую линию по вопросам профилактики ВИЧ-инфекции.

В период с 14 по 20 мая специалисты Северо-Западного территориального отдела проконсультируют всех обратившихся по вопросам этиологии ВИЧ-инфекции, механизма передачи возбудителя, условий заражения, восприимчивости, группам риска, по вопросам, касающихся клинических проявлений ВИЧ-инфекции и обследования.

Звонки принимаются в рабочее время: с понедельника по четверг — с 9 ч. 00 мин. до 17 ч. 30 мин., в пятницу — с 9 ч. 00 мин. до 16 ч. 30 мин. (обед с 13 ч. 00 мин. до 13 ч. 45 мин.) по телефонам горячей линии: 8(35352) 2-61-22, 3-04-74.