Асекеевский район   пятница, 21 сентября 2018

Оренбургской области, Асекеевский район

Прием граждан по вопросам защиты прав потребителей

13 марта | 7:17 | Северо-Западный территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области

14 марта 2018 года в 11.00 часов в зале администрации района специалистами Северо-Западного территориального отдела Роспотребнадзора будет проводиться прием граждан по вопросам защиты прав потребителей, а также «круглый стол» на тему Всемирного дня прав потребителей: «Сделаем цифровые рынки справедливыми и честными». Принять участие могут как граждане, так и индивидуальные предприниматели и представители организаций, осуществляющих обслуживание потребителей во всех сферах услуг.