Соболезнования родным и близким погибших в авиакатастрофе

13 февраля | 7:59 | Пресс-служба Аппарата Губернатора и Правительства Оренбургской области

Администрация муниципального образования «Асекеевский район» Оренбургской области выражает глубокие соболезнования родным и близким погибших в авиакатастрофе самолета АН-148 авиакомпании «Саратовские авиалинии», выполнявшего рейс Домодедово-Орск.
71 погибший, 65 пассажиров и 6 членов экипажа трагически погибли в Раменском районе Московской области при крушении самолета АН-148, следовавшего по маршруту Москва - Орск.

Асекеевцы скорбят в связи с этой трагедией.