Росреестр

24 января | 8:41 | Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Оренбургской области (Росреестр)

Прямая линия по вопросам соблюдения земельного законодательства и ответственности в случае его нарушения

25 января Управление Росреестра по Оренбургской области проводит очередную прямую телефонную линию, на этот раз – по вопросам соблюдения земельного законодательства: об обязанностях и ответственности при пользовании земельными участками, куда обращаться в случае земельных споров с соседями, в каких случаях и в каком размере начисляются штрафы за нарушение земельного законодательства и др.

25 января с 10.00 до 11.00 по телефону прямой линии (3532) 64-50-64 на вопросы оренбуржцев будет отвечать начальник отдела государственного земельного надзора Дмитрий Владимирович Загвоздкин.

Пресс-служба Управления Росреестра по Оренбургской области