ПРЯМАЯ ЛИНИЯ ПО ВОПРОСАМ НЕДВИЖИМОСТИ

26 декабря 2017 | 7:11 | Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Оренбургской области (Росреестр)

27 декабря с 11.30 до 12.30 Управление Росреестра по Оренбургской области проводит очередную прямую телефонную линию по вопросам, связанным с постановкой объектов недвижимости на кадастровый учет и регистрации прав на них.

Телефон прямой линии (3532) 77-68-90.

На вопросы будет отвечать начальник отдела государственной регистрации недвижимости по Дзержинскому району г. Оренбурга Евгения Васильевна Морозова.

Пресс-служба Управления Росреестра по Оренбургской области