Управление Росреестра по Оренбургской области

14 ноября | 9:25 | Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Оренбургской области (Росреестр)

Управление Росреестра по Оренбургской области расскажет, как оспорить кадастровую стоимость недвижимости

22 ноября Управление Росреестра по Оренбургской области проведет прямую телефонную линию по вопросам кадастровой стоимости объектов недвижимости.

Как узнать кадастровую стоимость? Как ее оспорить? Какие документы необходимо для этого собрать?

Эти и другие вопросы можно будет задать 22 ноября с 10.00 до 11.00 часов по телефону прямой линии (3532) 64-58-82.

На вопросы граждан будет отвечать начальник отдела кадастровой оценки недвижимости Управления Росреестра по Оренбургской области Дмитрий Георгиевич Савченко.

Пресс-служба Управления Росреестра по Оренбургской области