Асекеевский район   понедельник, 22 октября 2018

Распечатать

Муниципальное образование
Оренбургской области, Асекеевский район

Совет депутатов
муниципального образования «Асекеевский район»
Оренбургской области IV созыва

Представительным органом местного самоуправления Асекеевского района является Совет депутатов Асекеевского района (далее Совет). Совет принимает решения, действующие на всей территории района.
Совет депутатов состоит из 18 депутатов, избираемых на основе всеобщего равного и прямого избирательного права при тайном голосовании на основании мажоритарной избирательной системы по одномандатным и (или) многомандатным избирательным округам.
Срок полномочий Совета депутатов – пять лет. Совет является правомочным при условии избрания не менее двух третей от установленного числа депутатов.

Галяутдинов Ринат Масхутович

-председатель Совета депутатов МО «Асекеевский район» IV созыва

Контактная информация:

Тел./факс (35351) 2-02-89
e-mail: sovdepasekeevo@mail.ru
График работы:
Понедельник – пятница с 9.00 ч. до 17.00 ч.
Выходные дни – суббота, воскресенье
Прием граждан по личным вопросам:
вторая среда месяца с 15.00 до 17.00 ч

 

Буравов Александр Федорович

–заместитель председателя Совета депутатов МО «Асекеевский район» IV созыва

Контактная информация:
Тел. (35351) 27-2-02

 

Депутаты Совета депутатов муниципального образования

«Асекеевский район» IV созыва.

 

Избирательный округ№ 1 

с. Аскеево, улицы: Ахметшина, Береговая, Ворошилова, Восточная, Гагарина, Западная, Коммунальная, Красноармейская, Красногвардейская, Маслозаводская, Мирная, Набережная, Новая, Нуртдинова, Рабочая, Революционная, Речная, Садовая, Салихъянова, Степная, Фазылова, Фрунзе, Чапаева, переулки: Почтовый, Свободы, Хлебный, Цветочный, Школьный, 8 марта, 9 января; деревня Верхнезаглядино, станция Асекеево, село Кисла, поселок Кзыл-Юлдуз, поселок Муслимовка, поселок Хлебодаровка

1. Валишина Зайтуна Геннадиевна

2. Галяутдинов Ринат Масхутович

3. Султанов Ильдар Ахтамович


Избирательный округ№ 2

село Асекеево, улицы: Березка, Гибая Хамидуллина, Дружбы, Звездная, Казанская, Комсомольская, Королева, Лесная, Луговая, Махтумзянова, Молодежная, Московская, Мусы Джалиля, Нариманова, Овражная, Окрайная, Полевая, Придорожная, Просторная, Северная, Сельская, Советская, Строителей, Тукая, Химиков, Энергетиков, 50 лет Победы, село Новосултангулово, село Старосултангулово


1. Давлятов Ринат Ильдусович

2. Харазов Гумер Хайбрахманович

3. Шаймарданов Ильдар Асхатович

 

Избирательный округ № 3

станция Заглядино, поселок Отделение № 3, село Лекаревка, поселок Ручеек, деревня Петровка, деревня Золотой Родник, поселок Курбанай, село Троицкое, деревня Александровка, деревня Выселки, поселок Донской, село Мияцкое


1. Галимов Ришат Мухаметович

2. Орлов Алексей Иванович

3. Пирожкова Нина Алексеевна


Избирательный округ № 4

поселок Чкаловский, поселок Сосновка, село Старокульшарипово, поселок Мулланур, село Яковлевка, село Николаевка, разъезд Кисла, разъезд 1314 км

 1. Азнабаев Исмагил Габдрахимович
 2. Насыров Рафхат Габдрахманович                                                                                                3. Пименова Вера Леонидовна


Избирательный округ № 5

с. Аксютино, село Рязановка, поселок Горный, поселок Чапаево, село Мартыновка, станция Филипповка, село Мочегай, село Самаркино, село Каменные Ключи, село Алексеевка, село Воскресеновка, разъезд 1334 км, село Кутлуево, село Ивановка

1. Аглиуллин Ильшат Анварович

2. Лебедева Раиса Николаевна

3. Талбеев Рафаэль Абдуллович


Избирательный округ № 6

Село Баландино, деревня Казанка, село Воздвиженка, деревня Козловка, поселок Островок, поселок Думино, поселок Глазово, поселок Красногорский, поселок Огонек, село Новокульшарипово, село Старомукменево, поселок Шамассовка, поселок Игенчеляр, село Юдинка, поселок Мокродол, село Брянчаниново

1. Буравов Александр Федорович

2. Гудыма Алексей Владимирович

3. Тазеев Эдуард Рашидович

© 2011—2018 Портал муниципальных образований