" />

29 сентября специалисты Управления Росреестра по Оренбургской области проведут консультации

26 сентября 2017 | 10:27 | Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Оренбургской области (Росреестр)

29 сентября специалисты Управления Росреестра по Оренбургской области проведут консультации граждан по вопросам недвижимости

29 сентября в рамках проведения Единого дня бесплатной юридической помощи населено специалисты Управления Росреестра по Оренбургской области проконсультируют граждан по вопросам осуществления государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, постановки объектов недвижимости на государственный кадастровый учет и о порядке предоставления сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН).

Консультации пройдут во всех городах и районах области в офисах Управления. В Оренбурге консультации граждан будут организованы в здании Управления по адресу: ул. Пушкинская, д.10, каб. 101 и в «Доме юриста» по адресу: ул. 9 Января, 34а.

Пункты предоставления юридической консультации Телефон Консультирующий специалист

ТЦ «Гостиный двор»

«Дом юриста» г. Оренбург,

ул. 9 Января, 34а (3532) 34-11-30 Главный специалист-эксперт отдела правового обеспечения Управления Горецкий Вячеслав Владимирович

( с 9 ч. 00 мин. до 14 ч. 00 мин.) Заместитель начальника отдела правового обеспечения Управления Попов Сергей Анатольевич (с 14 ч. 00 мин. до 18 ч. 00 мин.)

Управление Росреестра по

Оренбургской области

г. Оренбург,

ул. Пушкинская, д. 10

(3532) 34-11-30 Начальник отдела правового обеспечения Управления Кривенкова Юлия Владимировна (с 9 ч. 00 мин. до 14 ч. 00 мин.) Начальник отдела регистрации прав на объекты недвижимости нежилого назначения Управления Вязикова Светлана Сергеевна (с 14 ч. 00 мин. до 18 ч. 00 мин.)

Абдулинский отдел

г. Абдулино, ул. М. Горького, 17в. (35355) 2-56-16 Начальник отдела Афлятунова Ирина Владимировна ( с 9 ч. 00 мин. до 18 ч. 00 мин.)

Асекеевский отдел

с. Асекеево, пер. Школьный, 6. (35351) 2-02-91 Начальник отдела Гизатулина Лилия Исмагиловна ( с 9 ч. 00 мин. до 18 ч. 00 мин.)

Гайский отдел

г. Гай, ул. Орская,119 а. (35362) 4-26-09 Начальник отдела Зубкова Светлана Николаевна ( с 9 ч. 00 мин. до 18 ч. 00 мин.)

Кувандыкский отдел

г. Кувандык, ул. Советская, 16 а. (35361) 2-04-33 Начальник отдела Лаптаева Нина Петровна ( с 9 ч. 00 мин. до 18 ч. 00 мин.)

Медногорский отдел

г. Медногорск, ул. Фурманова,

3. (35379) 3-30-39 Начальник отдела Немова Ирина Михайловна ( с 9 ч. 00 мин. до 18. ч. 00 мин.)

Новотроицкий отдел г. Новотроицк, ул. Советская, 44 а. (3537) 67-56-20 Ведущий специалист-эксперт Вострикова Екатерина Михайловна ( с 9 ч. 00 мин. до 18 ч. 00 мин.)

Межмуниципальный отдел по

Акбулакскому, г. Соль-Илецк,

Соль-Илецкому районам

(п. Акбулак)

п. Акбулак, ул. Хлебная, 1. (35335) 2-10-49 Заместитель начальника отдела Нурмухамбетова Зайтуна Сабиржановна ( с 9 ч. 00 мин. до 18 ч. 00 мин.)

Межмуниципальный отдел по

Акбулакскому, г. Соль-Илецк,

Соль-Илецкому районам

(г. Соль-Илецк)

г. Соль-Илецк, ул. Орская, 37. (35336) 2-56-41 Начальник отдела Васильева Светлана Викторовна ( с 9 ч. 00 мин. до 18 ч. 00 мин.)

Межмуниципальный отдел по

Адамовскому, Кваркенскому

районам (п. Адамовка)

п. Адамовка, ул. 8 Марта, 13. (35365) 2-01-03 Начальник отдела Мецлер Наталья Владимировна ( с 9 ч. 00 мин. до 18 ч. 00 мин.)

Межмуниципальный отдел по

Адамовскому, Кваркенскому

районам (с. Кваркено)

с. Кваркено, ул. Целинная, 34. (35364) 2-23-27 Заместитель начальника отдела Биктимирова Елена Николаевна ( с 9 ч. 00 мин. до 18 ч. 00 мин.)

Межмуниципальный отдел по

Александровскому,

Сакмарскому районам (с.

Александровка)

с. Александровка, ул. Мичурина,

45 (35359) 2-11-11 Специалист-эксперт Даутова Гульсия Радиковна ( с 9 ч. 00 мин. до 18 ч. 00 мин.)

Межмуниципальный отдел по

Александровскому,

Сакмарскому районам (с.

Сакмара)

с. Сакмара, ул. Советская, 1. (35331) 2-14-64 Заместитель начальника отдела Гусева Любовь Валерьевна ( с 9 ч. 00 мин. до 18 ч. 00 мин.)

Межмуниципальный отдел по (35334) 2-24-Заместитель начальника отдела

Беляевскому, Саракташскому районам (с. Беляевка) с. Беляевка, ул. Первомайская/Торговая, 46/50. 35 Абдулина Альбина Раильевна ( с 9 ч. 00 мин. до 18 ч. 00 мин.)

Межмуниципальный отдел по

Беляевскому, Саракташскому

районам (п. Саракташ)

п. Саракташ, ул. Советская, 10. (35333) 6-12-50 Начальник отдела Борисов Александр Петрович ( с 9 ч. 00 мин. до 18 ч. 00 мин.)

Межмуниципальный отдел по

г. Бугуруслан, Бугурусланскому,

Северному районам (г.

Бугуруслан)

г. Бугуруслан,

ул. Коммунистическая, 55. (35352) 3-00-93 Начальник отдела Бир Наталья Федоровна ( с 9 ч. 00 мин. до 18 ч. 00 мин.)

Межмуниципальный отдел по г.

Бугуруслан, Бугурусланскому

Северному районам (с.

Северное)

с. Северное, ул. Чапаева, 83 а. (35354) 2-14-89 Заместитель начальника отдела Иванова Елена Владимировна ( с 9 ч. 00 мин. до 18 ч. 00 мин.

Межмуниципальный отдел по

г. Бузулук, Бузулукскому,

Курманаевскому районам

(г. Бузулук)

г. Бузулук, 3 микрорайон, 18. (35342) 4-48-02 Заместитель начальника отдела Белопухова Юлия Валерьевна ( с 9 ч. 00 мин. до 18 ч. 00 мин.)

Межмуниципальный отдел по

г. Бузулук, Бузулукскому

районам (с. Курманаевка)

с. Курманаевка,

ул. 40 лет Победы, 7. (35341) 2-22-92 Заместитель начальника отдела Митина Юлия Викторовна ( с 9 ч. 00 мин. до 18 ч. 00 мин.)

Межмуниципальный отдел по

Грачевскому,

Красногвардейскому районам

(с. Грачевка).

с. Грачевка, ул. Гагарина, 20. (35344) 2-10-11 Заместитель начальника отдела Зайцева Наталья Евгеньевна ( с 9 ч. 00 мин. до 18 ч. 00 мин.)

Межмуниципальный отдел по (35345) 3-00-86 Заместитель начальника отдела

Грачевскому, Красногвардейскому районам (с. Плешаново). с. Плешаново, проспект Гагарина, 31 Емельянова Юлия Валерьевна ( с 9 ч. 00 мин. до 18 ч. 00 мин.)

Межмуниципальный отдел по

Домбаровскому, Светлинскому,

Ясненскому районам

(п. Домбаровский)

п. Домбаровский, ул. Горького,

6. (35367) 2-25-52 Заместитель начальника отдела Егорова Вера Павловна ( с 9 ч. 00 мин. до 18 ч. 00 мин.)

Межмуниципальный отдел по

Домбаровскому, Светлинскому,

Ясненскому районам (п.

Светлый)

п. Светлый, ул. Мира, 15. (35366) 2-21-12 Специалист-эксперт Дуйсембаева Асылзат Серыковна ( с 9 ч. 00 мин. до 18 ч. 00 мин.)

Межмуниципальный отдел по

Домбаровскому, Светлинскому,

Ясненскому районам (г. Ясный)

г. Ясный, ул. Ленина, 34. (35368) 2-19-11 Начальник отдела Шеина Инесса Романовна ( с 9 ч. 00 мин. до 18 ч. 00 мин.)

Межмуниципальный отдел по

Илекскому, Первомайскому,

Ташлинскому районам (с. Илек)

с. Илек,

ул.

Чапаевская/Красноармейская,

53/53а (35337) 2-16-76 Начальник отдела Поклонский Виктор Владимирович ( с 9 ч. 00 мин. до 18 ч. 00 мин.)

Межмуниципальный отдел по

Илекскому, Первомайскому,

Ташлинскому районам

(п. Первомайский)

п. Первомайский, ул. Базовая, 8. (35348) 2-10-15 Заместитель начальника отдела Гайко Ольга Александровна ( с 9 ч. 00 мин. до 18 ч. 00 мин.)

Межмуниципальный отдел по

Илекскому, Первомайскому,

Ташлинскому районам (с. Ташла)

с. Ташла, ул. Довженко, 44. (35347) 2-15-19 Начальник отдела Диденко Лариса Владимировна ( с 9 ч. 00 мин. до 18 ч. 00 мин.)

Межмуниципальный отдел по

Матвеевскому, (35356) 2-11-07 Заместитель начальника отдела Большакова Татьяна

Пономаревскому, Шарлыкскому районам (с. Матвеевка) с. Матвеевка, ул. Комсомольская 11 а. Владимировна ( с 9 ч. 00 мин. до 18 ч. 00 мин).

Межмуниципальный отдел по

Матвеевскому,

Пономаревскому, Шарлыкскому

районам

(с. Пономаревка)

с. Пономаревка,

ул. Карла Маркса 7. (35357) 2-18-30 Начальник отдела Докучаева Нина Алексеевна ( с 9 ч. 00 мин. до 18 ч. 00 мин.)

Межмуниципальный отдел по

Матвеевскому,

Пономаревскому, Шарлыкскому

районам (с. Шарлык)

с. Шарлык,

ул. Строителей, 33. (35358) 2-22-10 Специалист-эксперт Безбородова Светлана Владимировна ( с 9 ч. 00 мин. до 18 ч. 00 мин.)

Межмуниципальный отдел по

Новосергиевскому,

Переволоцкому районам (п.

Новосергиевка)

п. Новосергиевка,

ул. Краснопартизанская, 20. (35339) 2-42-42 И.о. начальника отдела Погребной Игорь Анатольевич ( с 9 ч. 00 мин. до 18 ч. 00 мин.)

Межмуниципальный отдел по

Новосергиевскому,

Переволоцкому районам

(п. Переволоцкий)

п. Переволоцкий,

ул. Малышева, 24. (35338) 3-11-91 Заместитель начальника отдела Кушмухаметова Светлана Хамитовна ( с 9 ч. 00 мин. до 18 ч. 00 мин.)

Межмуниципальный отдел по

Новоорскому району, г. Орску

(г. Орск)

г. Орск, пр. Ленина, 130. (3537) 28-63-67 Начальник отдела Буланова Ирина Васильевна ( с 9 ч. 00 мин. до 18 ч. 00 мин.)

Межмуниципальный отдел по (35363) 7-12-Заместитель начальника отдела

Новоорскому району, г. Орску (п. Новоорск) п. Новоорск, ул. Акбауова, 14 а. 79 Дорошина Юлия Александровна ( с 9 ч. 00 мин. до 18 ч. 00 мин.)

Межмуниципальный отдел по

Октябрьскому, Тюльганскому

районам (с. Октябрьское)

с. Октябрьское, ул. Ленина, 5. (35330) 2-36-75 Заместитель начальника отдела Малькова Анна Владимировна ( с 9 ч. 00 мин. до 18 ч. 00 мин.)

Межмуниципальный отдел по

Октябрьскому, Тюльганскому

районам (п. Тюльган)

п. Тюльган, ул. Ленина, 25. (35332) 2-27-61 Начальник отдела Яковлева Наталья Вячеславовна ( с 9 ч. 00 мин. до 18 ч. 00 мин.)

Межмуниципальный отдел по

г. Сорочинск, Сорочинскому,

Тоцкому районам (г. Сорочинск)

г. Сорочинск,

2 мкр.д.16 (35346) 4-17-11 Начальник отдела Баева Алла Александровна ( с 9 ч. 00 мин. до 18 ч. 00 мин.)

Межмуниципальный отдел по

г. Сорочинск, Сорочинскому,

Тоцкому районам (с. Тоцкое)

с. Тоцкое, ул. Зеленая, 5 а. (35349) 2-20-32 Заместитель начальника отдела Ерополова Елена Александровна ( с 9 ч. 00 мин. до 18 ч. 00 мин.)

Пресс-служба Управления Росреестра по Оренбургской области

Разместить в блоге
Добавить в закладки
Отправить по почте
Форма

Отправить

Версия для печати

© 2011—2019 Портал муниципальных образований

Асекеевский район

Cделано в Опытном Креативном Бюро